Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, попадают ли под сокращение беременные женщины?

МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, г. Орск
27.03.2015 в 16:39
номер вопроса №6416103
прочитан 321 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 16:43
    отзывов: 7 756 Личная консультация

    Нет, не попадают. Часть первая статьи 261 ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 16:39
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите попадает ли под амнистию статья 264 часть 1 укрф ограничен свободой нашу браслет.
читать ответы (1)
Скажите попадает ли под амнистию статья №157. ч.1 в 2015 году муж отрабатывает ИТР, прошло 7 месяцев от 1 года.
читать ответы (1)
Скажите, попадает ли под амнистию статья 167 часть 2 УК РФ? Человек ранее не судим.
читать ответы (1)
Скажите попадает ли под амнистию в 2012 году статья 143 ч.2 УК РФ, если вынесен приговор:1 год поселения?
читать ответы (1)
Скажите попадает ли под амнистию статья 260 часть 3 при наличии иска. У осужденного имеется государственная награда к 70
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение