Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платежи между юридическими лицами

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
28.03.2015 в 16:47

Договор между двумя юридическими лицами оговаривается ли законодательством РФ % за просрочку платежа за работу. Услуги или это договорная сумма.

номер вопроса №6416124
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 16:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете установить договором.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 17:22
    отзывов: 45 Личная консультация

    свобода договора, в том числе договор о предоставлении иностранных работников. укажите количество банковских дней, в течении которых заказчик обязан перечислить сумму по счету.а затем неустойку за каждый день просрочки

    С уважением, Еганова Анастасия 89652782569
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Между двумя юридическими лицами есть договор возмездного оказания услуг. Лицо А оказывает услуги лицу B. От лица В к
читать ответы (1)
Между двумя юридическими лицами заключен договора аренды спецтехники с экипажем. В процессе эксплуатации произошел несчастный
читать ответы (1)
Я оспариваю в суде изменение договора между двумя юридическими лицами, который заключен в мою пользу (договор страхования)
читать ответы (1)
Между двумя юридическими лицами был заключен договор субподряда на поставку и монтаж дверных блоков. Данные работы были
читать ответы (2)
Возможно ли заключение договора между двумя юридическими лицами на передачу прав и обязательств по отношению к третьей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение