Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Николаевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Законно ли увольнение Ивановой?

Работнику Ивановой с февраля по октябрь были объявлены два выговора: первый – за преждевременный уход с работы, второй – за нецензурную брань в адрес инспектора отдела кадров. В декабре этого же года Иванова отказалась от сверхурочных работ, к которым её хотели привлечь в связи с тем, что на работу не вышел сменщик. Работодатель уволил Иванову за систематическое нарушение трудовой дисциплины. Назовите основания и процедуру прекращения трудового договора по п.5 ст.81 ТК РФ. Законно ли увольнение Ивановой?

номер вопроса №6416141
прочитан 43 разa
Законно ли увольнение Ивановой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 915 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    27.03.2015 16:51

    Выполнение заданий студентам – платная услуга.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19607
ответов: 59280
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 37677
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4213
ответов: 14093
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6637
ответов: 17264
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11