Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Новосибирск
27.03.2015 16:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Не могли бы вы помочь правильно оформить заявление в прокуратуру,

дело в том что я хочу проверить законность приватизации квартиры, так как я считаю что были нарушены мои права как ребенка. Я была прописана в квартире моего дедушки, где и проживала вместе с мамой, отцом и сестрой (они тоже были там прописаны), у моего отца в собственности был частный дом и уговорил мою маму со мной и сестрой (мне на тот момент было 6 лет, сестре 14) выписаться из квартиры и прописаться в его дом, навешал лапши на уши что тут мы будем иметь долю, вскоре после того как нас выписали и зарегестрировали на новом жилье он развелся с мамой и тут же оформил приватизацию на квартиру, это все происходило в 2002-2003 годах, сейчас он вновь женился и хочет выписать всех нас из дома, мы в конечном итоге остались ни с чем.

Вопрос от безработного номер вопроса №6416147
прочитан 5 раз
Не могли бы вы помочь правильно оформить заявление в прокуратуру,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38931
ответов: 92917
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6641
ответов: 17275
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1445
ответов: 2878
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11