Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация. была прописка но меня нет в ордере

Светлана Анатольевна, г. Челябинск
27.03.2015 в 16:43

Пожалуйста, Мой гражданский муж прописал меня в квартиру в 2080 году. 10 лет назад он умер (у меня есть свидетельство о смерти) Могу ли я приватизировать муниципальную квартиру, если в в ордере не вписана, в справке из паспортного стола прописана, как жена. Ордер есть-но меня в ордере нет.

номер вопроса №6416148
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 16:49
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможет приватизировать - в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    27.03.2015 17:20
    отзывов: 2 149 Личная консультация

    Уважаемая Светлана Анатольевна

    Есть несколько способов,как сделать квартиру вашей

    созвонитесь со мной и приходите на консультация и я вам разъясню что сделать

    89634660115

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 16:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отслужил срочную службу 2 года, в гуфсин 10 лет и три года 4 месяца в армии по контракту могу ли я оформить льготную
читать ответы (1)
Мой гражданский муж прописал меня в свою не приватизированную квартиру в 2005 г.В квартире прописаны ещё наш сын (2002 г
читать ответы (1)
Пожалуйста мой муж гражданин Молдовы, мы в браке почти 3 года у нас двое детей! У него есть РВП, можно ли оформить
читать ответы (1)
Я родила второго ребенка, он умер на вторые сутки, свидетельство о смерти и рождении есть.
читать ответы (1)
Я купил автомобиль без ПТС, но есть свидетельство о регистрации, Могу ли я оформить у нотариуса генеральную доверенность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение