Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадают ли под уголовную ответственность операторы, персонал незаконного игрового зала?

Алан, г. Сочи
Алан Россия, г. Сочи
27.03.2015 в 16:48
номер вопроса №6416164
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    27.03.2015 19:20
    отзывов: 199

    Если участвовали в противозаконной деятельности - будут нести ответственность. Если только убирали помещение и т.п., то конечно нет. Но нужно будет это доказать.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алан Россия, г. Сочи
    27.03.2015 в 16:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадают ли под амнистию люди осужденные по стю 232 ч.2 УК РФ.
читать ответы (1)
Попадает ли под аминистию осужденные по статье 164 УК РФ,264 УК РФ в 2010 г.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 118 УКРФ.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья УК РФ 264 ч. 3 - приговор 4 года колонии поселения женщина, имеет 9-летнего сына, ранее
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 115, ч.1 ук рф. Впервые осужденный,25 лет. наказание 11 месяцев исправительных работ. Да
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение