Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк выплачивает

Зайтуна, г. Набережные Челны
Зайтуна Россия, г. Набережные Челны
27.03.2015 в 16:48

У меня задолжность по кредиту брала 60 тыс в 2013 платила исправно больше года. Потом потеряла работу, пока искала не могла платить потом забеременила живу на детское пособие. А банк требует выплатить досрочно 93 тыс. Хотя банк не выполнил условия договора если при потери работы банк выплачивает страховку. Что мне делать уже пришло судебное решение о выплате долга?

номер вопроса №6416184
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 16:51
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    здравствуйте, отменяйте заочное решение суда, подавайте заявление о рассрочке исполнения решения, снижайте пени/штрафы по ст. 333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Зайтуна Россия, г. Набережные Челны
    27.03.2015 в 16:48
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 16:51
    отзывов: 14 615 Личная консультация

    Вы вправе обжаловать судебное решение, если с ним не согласны. Если решение вступило в законную силу, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного акта в связи с тяжелым материальным положением.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
    Зайтуна Россия, г. Набережные Челны
    27.03.2015 в 16:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня долг по кредиту брал 120000 тыс руб не плачу уже год так как не имею возможности банк на меня подал в суд! мне 25
читать ответы (1)
У меня задолжность по кредиту 15 дней служба взысканий звонят и говорят что будут звонить на работу. Имеют ли они на это
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Брала кредит в 2008 году, платила исправно, но потом муж потерял работу, а моей зарплаты стало не
читать ответы (1)
У меня задолжность по кредиту более 200 тыс. На данный момент не могу её погасить, но от оплаты не отказываюсь. Могут ли
читать ответы (1)
У меня задолжность по кредиту около 100 тыс. банк Ренессанс передал мой долг в МБА финансы. Что они могут юридически
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение