Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичФедоровская Наталья РуслановнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБуланкина Светлана НиколаевнаЛукашина Елена АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 16:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Был заключен договор об управлении денежными средствами. Он не исполнен второй стороной

, не отдает деньги. Как посчитать процент, который мне должны, помимо тела, если в договоре этого не указано?

номер вопроса №6416199
прочитан 13 раз
Был заключен договор об управлении денежными средствами. Он не исполнен второй стороной

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Стюф Вероника Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1222 | ответов: 3663
    27.03.2015 16:53

    ст.395 ГК РФ проценты об использовании чужих денежных средств. Удачи.

    __
    С уважением, ведущий юрисконсульт Стюф Вероника Григорьевна
    тел.+7-911-003-14-98, эл.почта ooosvpravo@yandex.ru
    сайт juridicheskie-uslugispb.ru
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    27.03.2015 16:53

    За пользование чужими денежными средствами в соответствии со ст. 395 ГК РФ из расчета ставки рефинансирования 8,25% годовых.Расчет исходит из года-360 дней.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18538 | ответов: 57190
    27.03.2015 16:53

    Считайте по ставке рефинансирования ЦБ РФ в таком случае

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8311 | ответов: 27183
    27.03.2015 17:03

    Считайте по ставке рефинансирования. Набейте в яндексе "калькулятор расчета процентов по ст 395", вам выдаст нужную ссылку, забьете все необходимые данные и получите на месте полный расчет.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Похожие вопросы:

Задать вопрос