Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 458 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичМалиновская Наталья АнатольевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаМышков Станислав ОлеговичСырова Александра МихайловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Викторович, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Моя бывшая супруга написала заявление об урегулировании по поводу алиментов датой 01.

01.2014 года. Сейчас она снова подала в службу судебных приставов. С какого периода она может потребовать считать алименты: за последние 3 года или с 01.01.2014 года?

Вопрос от безработного номер вопроса №6416203
прочитан 4 разa
Моя бывшая супруга написала заявление об урегулировании по поводу алиментов датой 01.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    27.03.2015 17:01

    В зависимости от заявления, за последние 3 года алименты так же могут быть взысканы, ст. 107 СК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 17:01

    Здравствуйте. С 1 января сможет только.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 329
ответов: 1186
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 938
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22181
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17940
ответов: 57153
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Алименты"юристы из города Саратов по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос