Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений Викторович, г. Саратов
Евгений Викторович
27.03.2015 в 16:55
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Служба судебных приставов

Моя бывшая супруга написала заявление об урегулировании по поводу алиментов датой 01.01.2014 года. Сейчас она снова подала в службу судебных приставов. С какого периода она может потребовать считать алименты: за последние 3 года или с 01.01.2014 года?

номер вопроса №6416203
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    В зависимости от заявления, за последние 3 года алименты так же могут быть взысканы, ст. 107 СК РФ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. С 1 января сможет только.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение