Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Таганрог
27.03.2015 16:55
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Сегодня мне говорят, что если я не погашу недостачу (т.

Я сотрудник банка в данный момент нахожусь на больничном, вчера вечером в 23:30 мне звонят мои коллеги и говорят, что они в нерабочее время вернулись...

на работу, (т.к. у нас сегодня должна быть внезапная ревизия) по просьбе руководителя для того, что бы проверить все ли там в порядке и обнаружили вскрыв мою пачку с долларами, что в ней не хватает 500 долларов сша. меня попросили приехать на работу и переписать все данные которые указываются на накладке к пачке в том виде в котором они сейчас находятся и сделать это все задним числом. Я приехать на работу отказалась т. к. сейчас на больничном и ехать туда в двенадцать часов ночи мне показалось подозрительным. Сегодня мне говорят, что если я не погашу недостачу (т. е. не решу проблему мирным путем), то меня уволят по статье. На камерах как говорят видно, как мои коллеги открывают «мою» пачку, пересчитают ее и у них возникает удивление, что там не хватаем денег. Помогите мне пожалуйста. Подскажите что мне делать и как быть!

номер вопроса №6416229
прочитан 29 раз
Сегодня мне говорят, что если я не погашу недостачу (т.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 17:01

    Это абсолютно неправомерно.

  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 269 | ответов: 4 271
    27.03.2015 18:36

    Удивление на камерах это не доказательство. Коллеги теперь должны объяснить, почему они вскрыли Вашу пачку денег. Ситуация не простая, однако в случае необходимости обращайтесь - поможем.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 954 | ответов: 19 837
    27.03.2015 18:38

    Эти действия незаконны. Работодатель должен назначить и провести служебную проверку. Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату на консультацию.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4309
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 10789
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21424
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11