Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичКот Федор ЕвгеньевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛоканцев Денис ОлеговичКириллов Андрей ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ринат, г. Казань
27.03.2015 17:00
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Мне нужно поменять паспорт но не знаю как так как нет ни прописки ни регистрации

нигде из за того что отняли жилье.

Вопрос от безработного номер вопроса №6416241
прочитан 11 раз
Мне нужно поменять паспорт но не знаю как так как нет ни прописки ни регистрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Уланов Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 145 | ответов: 424
    27.03.2015 17:48

    По действующему законодательству для обмена паспорта прописка не требуется. Паспорт удостоверяет вашу личность и отказать вам в его выдачи вам не могут. Обратитесь в паспортно визовую службу, можете к руководству. Проблемы могут быть со снилс и другими важными документами, но не с паспортом.

    __
    Юридическую помощь, в том числе составление исков, претензий, представительство в суде, анализ документов, взыскание алиментов, долгов с фирм...
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2527
ответов: 7678
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Документы"юристы из города Казань по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос