Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста существует ли срок давности исполнения судебного решения?

Наталья, г. Бобров
Наталья Россия, г. Бобров
27.03.2015 в 17:00

Скажите пожалуйста существует ли срок давности исполнения судебного решения? Суд прошел 17 ноября 2011 года в данный момент исполнительное производство не заведено. Всю сумму по кредиту выплатить не имею возможности. В банк не иду т.к. после судебного решения мне пришло письмо что мой долг отдан коллекторской фирме. Подскажите что делать?

номер вопроса №6416246
прочитан 827 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 18:25
    отзывов: 119 725 Личная консультация
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    28.03.2015 01:01
    отзывов: 271 Личная консультация

    если исп лист был выдан в январе 2012 года например,но не предъявлен к исполнению до января 2015 года, то взыскание по нему нельзя осуществить

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Бобров
    27.03.2015 в 17:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, существует ли срок давности по налогам. В 2006 году предприятие выделило мне турпутевки, я уже пятый
читать ответы (1)
Пожалуйста, существует ли срок давности по судебным решениям о возврате долга физ. лицу. Суд был в 1998 г. Свою правоту
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста существует ли срок давности по статье 330 УК РФ и какой?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста существует ли срок давности по разделу имущества после развода во время развода не был заявлен иск если
читать ответы (1)
Пожалуйста, существует ли срок давности при разделе денег после развода? Развод был оформлен в августе-сентябре 2010 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение