Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста че мне можно сделать?

Виталий Владимирович, г. Кстово
27.03.2015 в 16:57

У меня такая проблема, я по глупости набрал кредиты, в срочно деньги, быстро деньги, экспресс деньги и теперь в каждом месте должен отдать по 25 тысяч, мне звонят колекторы и требуют срочно вернуть деньги, а я пока не могу, так как только вышел из отпуска, а там с каждым днем все больше и больше капает. Подскажите пожалуйста че мне можно сделать?

номер вопроса №6416258
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 16:58
    отзывов: 14 616 Личная консультация

    Вариант один - погасить задолженность.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 16:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 16:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, я родила ребенка вне брака, и записала в свидетельстве о рождении фамилию и отчество своего отца,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я была поручителем по кредиту они перестали платить до суда у меня и у них описали имущество прошел
читать ответы (1)
У меня такая проблема я брал кредит экспресс картой в приват банке в 2008 году на сумму 1500 р последний платеж по кредиту
читать ответы (1)
У меня такая проблема: Я, по наивной глупости, пошла в августе 2012 года поручителем к знакомому. Он брал потребительский
читать ответы (1)
У меня такая проблема: недавно у меня возник страховой случай по ОСАГО (произошло ДТП) и теперь мне необходимо получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение