Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 893 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичХачецуков Юрий МуратовичКузьминых Сергей ВладимировичЮсупова Галина НурисовнаСедченко Сергей НиколаевичПасечник Руслан СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда верещагина, г. Алматы
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Можно ли онулировать договор купли --продажи после того как вступили в права на имущество

, если участок который купили не числится в сельском совете. А кадастровый номер есть.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6416261
прочитан 3 разa
Можно ли онулировать договор купли --продажи после того как вступили в права на имущество

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    27.03.2015 17:10

    Основания для недействительности сделок установлены ст.ст. 157-162 Гр.кодекса Республики Казахстан. Отсутствие в реестре с/совета зем/участка не является основанием для признания договора купли-продажи недействительным.

    Наличие кадастрового номера свидетельствует о формировании з/участка, установлении его границ и назначения использования.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18247
ответов: 109920
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8276
ответов: 27113
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2095
Консультация
юристы из города Алматыюристы по теме "Земельное право"юристы из города Алматы по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос