Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аттестация рабочих мест

Валентина, г. Нижний Тагил
Валентина Россия, г. Нижний Тагил
27.03.2015 в 17:04

Здравстуйте. Работаю на должности участкового терапевта, провели аттестацию рабочих мест и решили снять дополнительный отпуск. Правомерно ли это?

номер вопроса №6416278
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 17:09
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет не правомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в котельной на должности мастер смены согласно аттестации рабочего места условия труда вредные. Выход на пенсию
читать ответы (1)
Течет кран в квартире на центральном стояке, УК требует деньги за кран и его замену-правомерно ли это?
читать ответы (1)
Работаю в двух бюджетных организациях и в обеих на полную ставку (две трудовые книжки). Грозит ли это чем то?
читать ответы (1)
У меня 1 группа инвалидности (не рабочая), могу ли я официально устроиться на работу? Повлияет ли это на размер выплаты
читать ответы (1)
У меня на работе провели аттестацию рабочих мест, и теперь убирают дополнительный отпуск за вредность в количестве 7 дней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение