Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 861

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Константиновна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Как лучше поступить, если огромная закредитованность? Платить могу только 30%

и то, если не обращаться за услугами к юристам.

номер вопроса №6416298
прочитан 42 разa
Как лучше поступить, если огромная закредитованность? Платить могу только 30%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 17:03

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Ирина Константиновна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Я понимаю, вопрос заключается в том, платить какие-то деньги в срок, или не платить вообще и ждать, когда на меня подадут в суд?

номер вопроса №6417858
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 458 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    28.03.2015 12:28

    До тех пор, пока суд не уменьшил проценты и не установил рассрочку, Вы должны платить.

    Вы можете дождаться пока банк подаст на Вас в суд, либо обратиться самостоятельно в суд, с целью уменьшения размеров процентов и предоставления рассрочки.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Назаров Сергей Николаевич
•на сайте
Назаров С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 294
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3887
ответов: 9017
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 361
ответов: 1008
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1674
ответов: 5077
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос