Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При получении целевого направления необходима постоянная регистрация в городе,

Александра Олеговна, г. Москва
27.03.2015 в 17:03

При получении целевого направления необходима постоянная регистрация в городе, где я собираюсь обучаться или достаточно временной? Читала стать 20 ГК РФ,всё равно не поняла.

номер вопроса №6416301
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 17:14
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- достаточно временной регистрации

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 17:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказаться от рвп находясь в другом городе? (не в городе, где я его получил) Рвп получил в томске, а живу и
читать ответы (1)
Постоянная регистрация в городе А, в городе Б была получена временная регистрация, срок действия временной регистрации
читать ответы (1)
Договор с производителем на поставку продукции в город, где я собираюсь это продавать минимум на пять лет с уклоном стать
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос к Вам. Временная регистрация в городе, где я проживаю как оформляется? Какие нужны документы для
читать ответы (1)
В нашей семье родился ребенок, он не имеет постоянной прописки и временной регистрации, в городе где мы проживаем, но мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение