Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Schamil, г. Москва
27.03.2015 17:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Не оформляясь по трудовой?

Пришел без опыта работы в магазин на позицию продавца. Отдал все документы и написал заявление от 26.03.2015 года. 26.03.2015 проработал всю смену (в этот день пришел в 9:30). Смена 12 часов с 10-до 22. Сегодня в 12: 10 мне сказали, что очень медлительный и не активный. (выкладка товаров молочного направления из складов на витрины) и предложили расстаться. Хорошо. Пошел за трудовой. Оказалось, что там приказа о зачислении не было. И соответственно приказа об увольнении. На вопрос об отработанных 14 часах, мне сказали оформляйся по трудовой (вписываем 26 принят, 27 уволен) и тогда заплатят. Вопрос: можно ли получить с работодателя компенсацию за 14 часов. Не оформляясь по трудовой? Или пес с ними порядка 1500 рублей. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6416328
прочитан 11 раз
Не оформляясь по трудовой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    27.03.2015 18:40

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу в трудовую инспекцию за не выплату в силу ст.140 ТК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4729
ответов: 10667
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26441
ответов: 100274
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11