Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Schamil, г. Москва
Schamil
27.03.2015 в 17:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Учебная практика

Пришел без опыта работы в магазин на позицию продавца. Отдал все документы и написал заявление от 26.03.2015 года. 26.03.2015 проработал всю смену (в этот день пришел в 9:30). Смена 12 часов с 10-до 22. Сегодня в 12: 10 мне сказали, что очень медлительный и не активный. (выкладка товаров молочного направления из складов на витрины) и предложили расстаться. Хорошо. Пошел за трудовой. Оказалось, что там приказа о зачислении не было. И соответственно приказа об увольнении. На вопрос об отработанных 14 часах, мне сказали оформляйся по трудовой (вписываем 26 принят, 27 уволен) и тогда заплатят. Вопрос: можно ли получить с работодателя компенсацию за 14 часов. Не оформляясь по трудовой? Или пес с ними порядка 1500 рублей. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6416328
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 115 | ответов: 132 100

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу в трудовую инспекцию за не выплату в силу ст.140 ТК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение