Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 609
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна Николаевна, г. Балашиха
Татьяна Николаевна
27.03.2015 в 17:08
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 2

Просрочка строительства - Татьяна Николаевна, г. Балашиха

Пожалуйста когда лучше подать в суд за просрочку строительства? До получения ключей и документов или после?

номер вопроса №6416337
прочитан 15 раз
Просрочка строительства - Татьяна Николаевна, г. Балашиха Теги: Закон о защите прав потребителей, Закон о защите прав, Защита прав, Права потребителя, Срок давности, Закон о защите, Подать в суд,

2 ответa на вопрос по теме "Просрочка строительства"

  • Чижов Александр Игоревич на сайте
    Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 536 | ответов: 7 892

    В любое время. Но тактически лучше после. Смотрите, как бы срок давности не вышел.

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    123290, г.Москва, Причальный проезд, д.6 корп.1
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 128 | ответов: 562

    И имейте в виду, что Вы имеете право на основании закона о защите прав потребителя взыскать неустойку, штраф в размере 50%, немного - но возместить моральный вред. Поэтому следите за сроками, рассчитывайте и в путь)))

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы