Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли то что можно приобрести дом за материнский капитал не дожидаясь 3 лет?

Усманова Лилия Раильевна, г. Оренбург
27.03.2015 в 17:08
номер вопроса №6416342
прочитан 146 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 17:09
    отзывов: 58 117 Личная консультация

    Только в том случае, если вы возьмёте кредит или ипотеку.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, полагается ли какая то дополнительная выплата к детскому пособию ребенку 3 лет, если у отца инвалидность
читать ответы (1)
Можно купить жильё за материнский капитал не дожидаясь трёх лет.
читать ответы (1)
Можно купить квартиру за материнский капитал не дожидаясь трех лет.
читать ответы (1)
Можно ли купить дом за мат капитал не дожидаясь 3 лет ребенка и без ипотечного кредита по новому закону.
читать ответы (1)
Можно ли купить квартиру у чужих людей на материнский капитал не дожидаясь 3 лет? Оформят ли ипотеку, если ни отец, ни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение