Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли или нет

Иван Сергеевич, г. Тюмень
Иван Сергеевич Россия, г. Тюмень
27.03.2015 в 17:15

Мне 49 лет. 14 лет работаю в активных продажах. Из-за кризиса создают условия на работе, чтобы я уволился сам. Не сокращают. Просят написать заявление по собственному. Вопросы: имеется неиспользованный отпуск; заключены сделки и оплата запланирована на апрель. Как сделать так чтобы и уволиться и не потерять проценты за уже оформленные сделки?

номер вопроса №6416348
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 17:26
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Все положенные вам выплаты обязаны будут вам выплатить при увольнени в ваш последний рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 49 лет. Стаж работы в условиях крайнего севера-25 лет. Из них в полевых условиях-18,5 лет /помошник бурильщика/ По
читать ответы (1)
Мне 49 лет. Стаж службы в МЧС 14 лет и 6 мес. Контракт до 09.07.2016, когда мне исполнится 50 лет. Собиралась уходить на
читать ответы (1)
Я имею удостоверение ветерана труда, мне 49 лет, я продолжаю работать, имею ли я правл на социальные льготы и какие.
читать ответы (1)
Мне 49 лет. Северный стаж (ХМАО) 30 лет из них 20 лет в пожарной охране. Имею ли я право на пенсию в 50 лет?
читать ответы (1)
В ходе спора из-за парковки сосед толкнул меня и я разбила колено и порвала брюки. Написано заявление в полицию, все данные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение