Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ачинск
27.03.2015 17:11
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста в течении какого времени я должна его оплатить?

У меня просрочен кредит 4 дня банк жал штраф 2000 р. Скажите пожалуйста в течении какого времени я должна его оплатить?

номер вопроса №6416358
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста в течении какого времени я должна его оплатить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    27.03.2015 17:29

    Здравствуйте.

    Просрочка должна быть не меньше 60 дней ( ст 14 ФЗ О Потребительском кредите) , чтобы банк имел право обратится в суд за взысканием.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Алпатов Константин Геннадьевич
•на сайте
Алпатов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 412
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2174
ответов: 4435
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 206
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53987
ответов: 136227
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11