Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуг и включат в жилищные платежи?

Зоя, г. Южно-Сахалинск
Зоя Россия, г. Южно-Сахалинск
27.03.2015 в 17:10

Правда, что с 01.07.2015 г. оплату за ОДН уберут из ком. услуг и включат в жилищные платежи? Оплата будет по нормативу, который определит собрание собственников, а разницу будут оплачивать, например, те у кого нет счетчиков или управляющая компания из своих средств?

номер вопроса №6416360
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 18:23
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! Правда, что с 01.07.2015г. оплату за ОДН уберут из ком.услуг и включат в жилищные платежи? - ЭТО НЕ ТАК.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 01.07.2015 г. вступает закон о оплате взносов на капитальный ремонт дома. Я живу в новом доме которому всего три года.
читать ответы (1)
Как будет выглядеть банкротство физ. лица. По вступающему с 01.07.2015 г. Закона о банкротстве физ. лиц?
читать ответы (1)
Появилась информация, что закон о банкротстве физ. лиц будет принят с 01.07.2015 г. Если подать на процедуру банкротства
читать ответы (1)
Правда ли что с 01.03.2015 г прекращается оформления земельных участков в собственность бесплатно, а нужно будет только
читать ответы (1)
Теплосеть начисляют по среднему (хотя 2 года уже как стоит счетчик), с 01. 2015 г оплата за отопление за облачная, обращались
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение