Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 299
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Тверь
27.03.2015 17:15
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

На какое количество ставок при этом я смогу работать если в частной клинике у меня будет 1,0 ст?

Я длительное время работаю в гор. больнице (основное место работы) на 1,25 ст. Хочу устроиться на вторую работу (частная клиника). но там тоже нужны основные сотрудники. Как я могу стать совместителем на своей основной работе? На какое количество ставок при этом я смогу работать если в частной клинике у меня будет 1,0 ст? Изменится ли пи этом оплата труда?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6416368
прочитан 4 разa
На какое количество ставок при этом я смогу работать если в частной клинике у меня будет 1,0 ст?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 038 | ответов: 18 071
    из команды «Разящая защита»
    27.03.2015 17:29

    Увольняетесь из горбольницы с основного места и оформляетесь со следующего дня в клинику. С этого же дня оформляете в горбольнице трудовой договор по совместительству. Единственное , что по совместительству вы можете работать только половину нормы рабочего времени согласно статье 284 ТК РФ . Оплата труда пропорционально отработанному времени.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111