Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСуровегин Андрей НиколаевичХохряков Андрей ВикторовичБердников Александр ВладимировичПереева Анастасия Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Тверь
27.03.2015 17:15
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Я длительное время работаю в гор. больнице (основное место работы)

на 1,25 ст. Хочу устроиться на вторую работу (частная клиника). но там тоже нужны основные сотрудники. Как я могу стать совместителем на своей основной работе? На какое количество ставок при этом я смогу работать если в частной клинике у меня будет 1,0 ст? Изменится ли пи этом оплата труда?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6416368
прочитан 4 разa
Я длительное время работаю в гор. больнице (основное место работы)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5862 | ответов: 15748
    27.03.2015 17:29

    Увольняетесь из горбольницы с основного места и оформляетесь со следующего дня в клинику. С этого же дня оформляете в горбольнице трудовой договор по совместительству. Единственное , что по совместительству вы можете работать только половину нормы рабочего времени согласно статье 284 ТК РФ . Оплата труда пропорционально отработанному времени.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 144
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41480
ответов: 133885
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тверь по теме "Трудовое право"