Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследственные вклады

Светлана Анатольевна, г. Лесной
27.03.2015 в 17:13

В январе я получила деньги по наследственному вкладу, также деньги должен был получать мой брат. Сотрудник банка выдал мне все деньги. Когда я сказала сотруднику, что вы мне много даёте ещё должен получать деньги другой наследник на что сотрудник банка посмотрев документы сказала, что всё правильно и деньги все уже получили. И марте брат пошёл получать свою долю и банк обнаружил ошибку. Мне позвонили и потребовали вернуть всю сумму. Я вернуть деньги не отказываюсь но в данный момент у меня денег нет. На что банкирша стала мне угрожать письмами на работу, сообщениями в сми и судом. Права ли банкирша и каковы мои действия.

номер вопроса №6416380
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 17:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, она не права. Ее позиция совершенно незаконна.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет и я получаю деньги по потери кормильца если я устроюсь на работу то я буду продолжать получать деньги?
читать ответы (1)
Могу ли я получить деньги по вкладу (Свидетельсьво о наследстве выдано в 2007 г.) в банке ВЕФК, если этот банк закрылся
читать ответы (1)
В мае было судебное решение по кредиту, получил решение по почте. Также все документы были отправленны в банк. Исполнительного
читать ответы (1)
Я собственник жилого дома в котором я проживаю и прописан один. Раньше в доме был прописан мой брат, который фактически
читать ответы (1)
Мне 51 год, я получаю пенсию по инвалидноси. В 2010 г. умер мой муж. Он получал пенсию по инвалидности. Могу ли я сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение