Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Сургут
27.03.2015 17:15
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Должен ли он будет платить налог?

Я хочу оформить дарственную на дом, который мне достался в наследство, на своего двоюродного брата. Должен ли он будет платить налог?

номер вопроса №6416384
прочитан 7 раз
Должен ли он будет платить налог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    27.03.2015 17:19

    Здравствуйте. Да- 13 % Ст 217 НК РФ не относит к близким родственикам двоюродных братьев.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11