Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Я заведующий магазином срок беременности 12 недель предлагают другое предприятие и должность ниже могу ли я отказаться?

Магазин в котором я работаю закрывают но само предприятие остается. Я заведующий магазином срок беременности 12 недель предлагают другое предприятие и должность ниже могу ли я отказаться?

номер вопроса №6416439
прочитан 10 раз
Я заведующий магазином срок беременности 12 недель предлагают другое предприятие и должность ниже могу ли я отказаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Наталия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 352 | ответов: 1 006
    27.03.2015 20:02
    отредактирован
    27.03.2015 20:04

    Трудовой кодекс Российской Федерации. Статья 254

    __
    Иванова Наталия Викторовна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11