Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Я согласился с иском, но я всё равно хочу строиться, что мне делать дальше?

Соседка многоквартирного дома подала не меня в суд, о сносе незаконных построек на моей земле (в собственности), из-за того что ее подпись оказалась поддельной и проект аннулирован. Я согласился с иском, но я всё равно хочу строиться, что мне делать дальше?

номер вопроса №6416448
прочитан 13 раз
Я согласился с иском, но я всё равно хочу строиться, что мне делать дальше?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Долганина Вера Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Люберцы | отзывов: 209 | ответов: 547
    27.03.2015 17:25

    Получать разрешение на строительство) логично же?

  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    27.03.2015 17:26

    Добрый день, Станислав Николаевич!

    В Вашем обращении мало деталей. Вообще все вопросы такого характера лучше решать мирным путем и оформлять все на основании закона. Если есть возможность - отправьте по электронке решение суда - посмотрим.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 6378
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22039
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11