Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сущеня Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Косилин Евгений Владимирович, г. Новомичуринск
Россия, г. Новомичуринск | Вопросов: 2

Я работаю во всеми известном магазине пятерочка, по 16 часов график 2 через

2, по мимо того что нарушается т,к на которые мы закрываем глаза так ка город маленький работы особо нет, плюс нарушают гражданские права, не разрешают курить так как нет оборудонного места, и плюс чуть ли не в прикахном порядке обязуют выходить на субботник в свой выходной день, что делать если я не хочу выходить а остаться с семьей и каковы последствия не явки? Помогите с ответом.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6416464
прочитан 20 раз
Я работаю во всеми известном магазине пятерочка, по 16 часов график 2 через

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 17:42

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12648
ответов: 38973
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Новомичуринскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новомичуринск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос