Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о банкротстве физических лиц

Татьяна, г. Иваново
Татьяна Россия, г. Иваново
27.03.2015 в 17:23
номер вопроса №6416470
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Иваново
    27.03.2015 17:26
    отзывов: 276 Личная консультация

    На имущество, обременённое ипотекой может быть наложено взыскание.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 июля вступает в силу закон о банкротстве физических лиц. У меня долги 800 т. р.по кредитным картам разных банков.
читать ответы (1)
Когда вступит в силу закон о банкротстве физических лиц? Устал отдавать на оплату кредитов почти всю зарплату, у меня в
читать ответы (2)
Читала что перенесено вступление в силу закона о банкротстве физических лиц... попала в микрофинансовую кабалу... что
читать ответы (1)
Правда ли что введен мораторий на вступление в силу закона о банкротстве физических лиц до 2018 года.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вступил в силу закон о банкротстве физических лиц?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение