|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7667
юристов
234084
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Д М, г. Грозный
Д М
27.03.2015 в 17:21
Россия, г. Грозный | Вопросов: 2

Отметка фмс в загранпаспорте

ФМС допустили ошибку в моем паспорте, отметка о выданном загранпаспорте, в паспортном столе при просьбе сменить паспорт ввиду ошибки в нем мне сказали что я обязан заплатить штраф и госпошлину 1500 руб. как мне поступить?

номер вопроса №6416474
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Паспортный стол, Допущена ошибка, Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 184 | ответов: 324 666

    Здравствуйте! ФМС поступает не законно, пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы