Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Вопрос вот в чём,может ли муж никак не причастный в моей самодеятельности взять квартиру в ипотеку без моего участия и

Такой вопрос, я состою в официальном браке, но без ведома мужа набрала кредитов, благодаря доброжелателям, т.е меня обманули, денег я не видела, расписок нет и банк в одном из котором у меня кредит на миллион на данный момент судится со мной, в других банках имеются мелкие кредиты, но незначительные в сумме просроченные платежи также имеются. Вопрос вот в чём,может ли муж никак не причастный в моей самодеятельности взять квартиру в ипотеку без моего участия и поручительства, небольшой первоначальный взнос имеется, а в залог только приобретаемая квартира может быть? Как поступить в данном случае, чтоб супруг не пострадал от моей глупости..?

номер вопроса №6416478
прочитан 11 раз
Вопрос вот в чём,может ли муж никак не причастный в моей самодеятельности взять квартиру в ипотеку без моего участия и поручительства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 499 | ответов: 117 553
    27.03.2015 17:57

    Здравствуйте.

    Подавайте по ст.159 УК РФзаявление в полицию. Какие у Вас есть доказательства, что Вас обманули?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 585
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9011
ответов: 28623
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5951
ответов: 19834
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11