Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня обвиняют по статье 116 средней тяжести скоро суд но я договорилась с потерпевшей и она идет мне на встречу скажите

Мавлия, г. Казань
Мавлия Россия, г. Казань
27.03.2015 в 17:29

Меня обвиняют по статье 116 средней тяжести скоро суд но я договорилась с потерпевшей и она идет мне на встречу скажите это может как то повлиять на суд.

номер вопроса №6416521
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 17:37
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, могут закрыть дело по ст 76 УК РФ.

    Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

    Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мавлия Россия, г. Казань
    27.03.2015 в 17:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют по статье 160 что может быть за это, я работаю в ломбарде делала не настощие залоги общая сумма 500000 если
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 116 часть 1 мировой судья вынес постановление - установил на основании изложенного и руководствуясь
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статье 116 ч 2 укрф, телесных повреждений нет. Что может мне грозить?
читать ответы (1)
Обвиняюсь по статья 116 часть 1 УК РФ. Могу ли я подать встречное заявление за кливету на потерпевшего в рамках настоящего
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 116 часть 1. Это ложное обвинение. Я вижу, что судья это тоже понимает. Могу ли я в судебном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение