|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Суриков Николай Алексеевич, г. Екатеринбург
Суриков Николай Алексеевич
27.03.2015 в 17:29
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Средняя заработная плата

Алименты год какой платиться - Суриков Николай Алексеевич, г. Екатеринбург

До 2013 года платил алименты, после того как съехал со своей квартиры (мать с сыном остались жить там) которая была передана мне по наследству, все деньги стали уходить на съем новой квартиры. Сейчас судебный пристав говорит что расчет алиментов производится из одной четверти среднестатистического (30 тысяч рублей, по факту такой зарплаты я не получаю) то есть около 7000 рублей. Разве расчет размера алиментов производится не от прожиточного минимума который на сегодняшний день составляет 9421 рубль?

номер вопроса №6416522
прочитан 10 раз
Теги: Средняя заработная плата, Расчет размера алиментов, Судебные приставы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стогов Александр Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 309 | ответов: 588

    Добрый день!

    Пристав прав - расчет производится из средней заработной платы по РФ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы