Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Щегула наталья анатольевна, г. Бахчисарай
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 2

Куда и кому пожаловаться на это безобразие, как жить без денег моему сыну!

Мой сын являлся ребенком инвалидом до 4 февраля этого года..26 февраля ему дали третью группу инвалидности детства, справка поступила в ПФ Бахчисарая 3 марта, однако пенсии за февраль и март он не получил, в апрельской ведомости на начислении пенсии его тоже нет. Куда и кому пожаловаться на это безобразие, как жить без денег моему сыну!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6416542
прочитан 10 раз
Куда и кому пожаловаться на это безобразие, как жить без денег моему сыну!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 17:44

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11