Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 17:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как вести себя при устраивание на работу с погашенной судимостью.

Вопрос от безработного номер вопроса №6416563
прочитан 588 раз
Как вести себя при устраивание на работу с погашенной судимостью.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 17:39

    В зависимости от места работы.

  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 015 | ответов: 28 633
    из команды «"PELAGUS"»
    27.03.2015 17:41

    Как несудимому. Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, за исключением последствий, прямо предусмотренных федеральным законом.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11