|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4508
юрист
49990
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
Анастасия
27.03.2015 в 17:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Сообщение от коллекторов - Анастасия, г. Москва

Анастасия Игоревна, общение с Вами по телефону - это альтернатива визита по адресу регистрации и фактическому адресу. Поэтому, чтобы избежать неудобств, прошу сообщить номер для связи Как реагировать на такое сообщение от коллектора? Это он мне прислал, когда я написала, что не обязаны с ним общаться пока не получу пакет документов, подтверждающий, что он может представлять интересы банка. Имеют ли они права приезжать ко мне домой?

номер вопроса №6416587
прочитан 15 раз
Теги: Заявление в правоохранительные органы, Как реагировать, Должностное лицо,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 448 | ответов: 27 794

    Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.Распечатку сообщения приложите к заявлению.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы