Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Его забрали в армию

Анжелика, г. Златоуст
Анжелика Россия, г. Златоуст
27.03.2015 в 17:39

Встречалась с мальчиком (мне 16 было) забеременела, а его в армию забрали он пришёл, пару раз приехал и все. Сейчас ребенку 2 года помощи с его стороны нет

. Хотела подать на установление отцовства и алименты как бы мне лучше составить исковое заявление?

номер вопроса №6416614
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 17:41
    отзывов: 1 344 Личная консультация

    В случае рождения ребенка вне брака и отказа отца от его содержания, мать ребенка имеет право подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Для доказательства отцовства могут быть приглашены свидетели, в ходе процесса можно ходатайствовать о проведении экспертизы ДНК.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Встречаюсь с дквушкой мне 23 года а ей 16! так получилось что она лишилась девственности в 15 и изза этого на меня завели
читать ответы (1)
Заберут ли парня в армию, если он не сдал 1 экзамен, и его не перевели на 2 курс? А Если он поступит в другое Высшее
читать ответы (1)
Необходима ваша помощь в следующем вопросе. Я с мужем и наш несовершеннолетний ребенок (2 года) участвуем в программе
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас ребенку 2 года и 2 месяца. В связи с увеличением срока выплаты детского
читать ответы (1)
Моей бывшей девушке 16 лет мы встречались с ней 3 года она забеременела от меня в 16 лет и мы хотели расписаться мы с ней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение