Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тюмень
27.03.2015 17:39
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

У меня сгорел дом и все документы, а в паспортном отделении дали штраф 1500 рублей, это законно?

С уважением Алексей.

номер вопроса №6416615
прочитан 4 разa
У меня сгорел дом и все документы, а в паспортном отделении дали штраф 1500 рублей, это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    27.03.2015 17:47

    Здравствуйте! Штраф по ст. 19.16 КоАП РФ 100-300 руб. На каком основании вам выписали штраф 1500 руб., уточните.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18073
ответов: 54419
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 309
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125765
Консультация
Васильева Анастасия Игоревна
•на сайте
Васильева А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 6
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11