Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Гатчина
27.03.2015 17:39
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 2

Положен ли бесплатный адвокат по ст 115, ст 116 УК РФ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6416616
прочитан 86 раз
Положен ли бесплатный адвокат по ст 115, ст 116 УК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 112 | ответов: 28 853
    из команды «"PELAGUS"»
    27.03.2015 17:42

    Обвиняемому - да, при отсутствии у него собственного адвоката по соглашению. Потерпевшему - нет. Или с помощью адвоката по соглашению, или самостоятельно.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    18.04.2015 18:23

    Здравствуйте. Нет

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    18.04.2015 18:24

    нет не положен, если не уголовное дело.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11