Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Барнаул
27.03.2015 17:41
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Выплатят ли нам страховку и ского взыскивать ущерб.

Произошло дтп машина на льду потеряла управление и столкнулась с легковой машиной за рулем гражданин рф а владелец гражданин казахстана. Он не застраховал авто такак только куплена в салоне... Дпс не признала его виновным дорожные условия... выплатят ли нам страховку и ского взыскивать ущерб.

номер вопроса №6416635
прочитан 14 раз
Выплатят ли нам страховку и ского взыскивать ущерб.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    27.03.2015 17:57

    Ущерб взыскивается с виновника ДТП (в вашем случае, даже при отсутствии статьи по КоАП РФ и привлечения к административной ответственности). До суда желательно сделать оценку ущерба. Пользуйтесь услугами юриста, и все у вас получится.

  • Юрист Арсланов Вильдан Гильманович
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленодольск | отзывов: 720 | ответов: 2 087
    27.03.2015 18:06

    Здравствуйте! Во-первых нужно узнать кого гибдд виновник..

    __
    С Уважением Арсланов Вильдан..ключ к успеху заключается в Вашей борьбе за справедливость.....89631203256
  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 645 | ответов: 1 789
    27.03.2015 18:43

    Если у Вас КАСКО, то страховку можете получить. Если нет, то в судебном порядке взыскивать с виновного, либо водителя, либо с дорожников. Лучше обратитесь к юристу очно.

    __
    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 051 | ответов: 17 466
    27.03.2015 19:03

    Для начала обратитесь к независимым оценщикам, а после этого в судебном порядке взыскание ущерба, причинённого в результате ДТП с виновника, т.е водителя.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11