Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Копейск
27.03.2015 17:41
Россия, г. Копейск | Вопросов: 3

Здравсьвуйте! У меня кредитная карта хом кредит я не могла плотить 10 месяцеа т там образовалась задолжность сейчас приходят

письма из кредитэкспресс чтобы я оплатила задолжгость на данный момент я в декрете с 2 детьми поэтому и не платила сейчам каждый месяц плочу по 2000 тыс могу ли я написать заявление на отсрочку плотежа пока не выйду на работу и вносить по немногу и госить его.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6416640
прочитан 5 раз
Здравсьвуйте! У меня кредитная карта хом кредит я не могла плотить 10 месяцеа т там образовалась задолжность сейчас приходят письма из кредитэкспресс чтобы я оплатила задолжгость на данный момент я в декрете с 2 детьми поэтому и не платила сейчам каждый месяц плочу по 2000 тыс могу ли я написать заявление на отсрочку плотежа пока не выйду на работу и вносить по немногу и госить его.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 055 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 17:45

    Здравствуйте! Лучше не платить, т.к. будете оплачивать только проценты и штрафы. Посылайте коллекторов в суд и платите только по решению суда. На суде вы вправе ходатайствовать о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ и просить рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6007
ответов: 20041
Консультация
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1785
ответов: 5173
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5051
ответов: 16592
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11