Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Томск
27.03.2015 17:43
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Здравствуйте, объясните почему приговор в законную силу не вступил?

Суд признал подростка виновным в совершении преступления по статье «разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением предмета, используемого в качестве оружия, незаконным проникновением в жилище и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего», и приговорил его к четырем годам лишения свободы в воспитательной колонии. Приговор в законную силу не вступил.

Здравствуйте, объясните почему приговор в законную силу не вступил?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6416660
прочитан 17 раз
Здравствуйте, объясните почему приговор в законную силу не вступил?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    27.03.2015 17:46

    Приговор вступит в законную силу по истечении срока его обжалования. Возможно поступила апелляционная жалоба.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Личманенко Виктория Игоревна
•на сайте
Личманенко В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 114
Консультация
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1259
ответов: 4390
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12599
ответов: 37530
Консультация
Старченков Денис Анатольевич
•на сайте
Старченков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 43
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11