Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 078 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаТеймур Хагани СаядуллаДеревянко Станислав ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАндреев Виталий ВалерьевичГлущенко Оксана ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Николаевна, г. Богучар
Россия, г. Богучар | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Я,муж и ребёнок граждане Украины. Мужу и дочке оформляют

временное убежище (муж призывник), а мне отказывают так как я прописана в Днепропетровской области. А оформляю только Луганскую и Донецкую. А мне получается бросать мужа и ребёнка и уезжать на Украину? Что мне делать в этой ситуации? (я ещё и на 6 месяце беременности). Спасибо за ответ.

номер вопроса №6416668
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста. Я,муж и ребёнок граждане Украины. Мужу и дочке оформляют

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 17:53

    Обжалуйте ответ УФМС.

    Статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего

    1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.

    2. Заявление подается в суд по подсудности, установленной статьями 24 - 27 настоящего Кодекса. Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

    Отказ в разрешении на выезд из Российской Федерации в связи с тем, что заявитель осведомлен о сведениях, составляющих государственную тайну, оспаривается в соответствующем верховном суде республики, краевом, областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа по месту принятия решения об оставлении просьбы о выезде без удовлетворения.

    3. Заявление военнослужащего, оспаривающего решение, действие (бездействие) органа военного управления или командира (начальника) воинской части, подается в военный суд.

    4. Суд вправе приостановить действие оспариваемого решения до вступления в законную силу решения суда.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Иванова Анна Николаевна
•на сайте
Иванова А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 40
Консультация
Хватова Наталья Николаевна
•на сайте
Хватова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 148
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2686
ответов: 13416
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3321
ответов: 11584
Консультация
юристы из города Богучарюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Богучар по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос