Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на рассмотрение в отсутствии расторжение брака

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 17:48
номер вопроса №6416683
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 17:49
    отзывов: 1 344 Личная консультация

    Укажите его в приложении.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 17:53
    отзывов: 11 290 Личная консультация

    Если прилагаете, тогда нужно вписывать. Не вписали - может потеряться, и не докажете, что было.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ЗАЯВЛЕНИЕ о рассмотрении дела в отсутствие стороны Истца. Как правильно указать причину не явки в суд? Если я истец проживаю
читать ответы (1)
К исковому заявлению о расторжении брака без присутствия истца какие необходимо приложить документы? 1. Исковое заявление 2
читать ответы (1)
На какую статью СК РФ ссылаться при подаче искового заявления на расторжение брака-совместых детей и совместно нажитого
читать ответы (1)
К исковому заявлению на развод просят приложить справки о доходах родителей. Какого формата-2 ндфл? Какого периода. Я в
читать ответы (1)
Я планирую подавать исковое заявление на расторжение брака в суд, т.к мой муж против расторжения брака в ЗАГСе (хотя у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение