Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 622

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Иванович, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 9

Законна или нет комиссия за обслуживание текущего счёта по кредиту.

В Альфа Банке сумма такой ежемесячной комиссии выше процентов по кредиту.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6416698
прочитан 33 разa
Законна или нет комиссия за обслуживание текущего счёта по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94958 | ответов: 281865
    27.03.2015 17:48

    ЗДравствуйте, нет данная комиссия не законна, пишите в банк претензию и обращайтесь в суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11049
ответов: 27831
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1344
ответов: 3822
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18353
ответов: 110215
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1903
ответов: 6567
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Кредит"юристы из города Омск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос