Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вызывают в военкоматы

Рита Кузьмина, г. Москва
Рита Кузьмина Россия, г. Москва
27.03.2015 в 17:50

Молодого человека вызывают в военкомат. Он находится сейчас под следствием. Ему дали сртк 1 год условно, но он еще не вступил в силу, т..к. другой человек подал апиляцию. Скажите молодого человека заберут в армию? И для чего его вызывают в военкомат.

номер вопроса №6416701
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 17:56
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не заберут, пока есть судимость.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 17:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приговор еще не вступил в силу.. сын подал па пересмотр дела могу ли я сейчас подать материнское прошение. Т.к. если его
читать ответы (1)
Мой молодой человек ранее был судим по статья 161 часть 2 ему дали 4 года условно. И в августе 2007 его осудили по 161 ч
читать ответы (1)
В гаи сказали что пересдавать теорию лишеным прав не нужно т.к. закон еще не вступил в силу, но юристы утверждают что надо
читать ответы (1)
Что грозит за двойную езду в нетрезвом виде после лишения прав но приговор еще не вступил в силу.
читать ответы (1)
В 1992 году умер муж, в 2001 году умирает свекровь. Внуки не вступали в наследство т. к не знали, что дети имеют право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение